Подписывайтесь на нас ВКонтакте!

Зимняя феерия

Дата: 14 декабря 2017 в 14:41, Обновлено 20 декабря 2017 в 15:04
Уважаемые учащиеся, родители, педагоги!
 Зима – время тайн, чудес и волшебства. Поэтому мы так любим ее с ее метелями, хрустящим морозным снегом, искрящимся в лучах зимнего солнца, запахом новогодней ели и предвкушением счастья!..
 Если в преддверии Новогодних и Рождественских праздников мы станем делиться хотя бы маленькой частицей тепла с теми, кого встречаем на своём пути, зима станет намного теплее.
 Давайте  греть добро в своих руках и делиться им одним прикосновением!
 В преддверии Новогодних и Рождественских праздников в нашей школе мы попытались создать атмосферу уюта и доброты…В КАЖДОМ классе!
 Благодарим вас, уважаемые родители, за помощь и активное участие в сотворении новогодней сказки!
 Приглашаем вас прикоснуться к чуду и стать участниками фотосессий в нашем учебном заведении. Двери классных кабинетов открыты для вас с 15.00 до 17.00 (будние дни), с 10.00 до 16.00 (суббота).
 Пусть у каждого эта зима будет сказочно прекрасна, пусть она будет пахнуть шоколадом, звучать скрипкой, греться тёплым пледом, чашкой чая, хорошими фильмами, книгами, приятными встречами.
                                                                         С уважением, администрация.