Подписывайтесь на нас ВКонтакте!

Новости

Поздравляем Буйновского Дмитрия, учащегося 9 класса с дипломом II степени на заочном этапе областной олимпиады по черчению!

Поздравляем Егора Клюкача с Дипломом III стерени в областном этапе конкурса  "Лидер года - 2018". Благодарим  группу поддержки Егора (Кузьмицкого Матвея, Чаровскую Ксению, Гончарову Ксению, Кузьмицкого Алексея, Бобарико Кирилла) за достойное выступление и руководителя группы Людмилу Мирославовну Ионис за высокий уровень подготовки ребят.  Наша команда будет представлять Гродненскую область на республиканском этапе смотра-конкурса "Лидер - 2018".

МОЛОДЦЫ! ТАК ДЕРЖАТЬ!

Поздравляем Арсения Иоскевича с Дипломом I степени в областном этапе конкурса "Энергия и среда обитания" в номинации "Видеоролик" (руководитель С.П. Кахнович)

Итоги проведения районного этапа республиканского гражданско-патриотического проекта «Чернобыль: события, судьбы, память»

Об организации приема в первые классы учреждений общего среднего образования

Поздравляем Клюкача Егора, учащегося 11 класса с дипломом I степени в V Республиканском смотре-конкурсе "Лидер года - 2018".

Уважаемые мамы и папы, бабушки и дедушки!
Поздравляем Вас с великим праздником Пасхи Христовой! Христос Воскресе! Желаем сердечного тепла, улыбок добрых лиц, здоровья близким, тепла дому, трепетной радости. Пусть Воскресенье Христово принесет радость, счастье, мир.
10 апреля в 13.50 приглашаем на праздник «Пасхальный звон»

Поздравляем команду ГУО "Средняя школа №3 г.Скидель" , занявшую I место по лёгкой атлетике "300 талантов для Королевы" в программе районной круглогодичной спартакиады школьников.

Поздравляем Маргариту Корнейчик, занявшую 1 место в 3 туре 14 Чемпионата Славянской баскетбольной лиги по баскетболу среди девушек 2008 - 2009 года рождения и 1 место в 4 туре 14 Чемпионата "Славянской баскетбольной лиги" среди девушек 2007 - 2008 года рождения

ИТОГИ ХІІI-го РАЙОННОГО КОНКУРСА (конференции) ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ РАБОТ ШКОЛЬНИКОВ
ГРОДНЕНСКОГО РАЙОНА «ПЕРВЫЕ ШАГИ В НАУКУ»

Поздравляем Людмилу Мирославовну Ионис с Дипломом II степени в районном этапе областного конкурса "Лучший проект логотипа Молодежного парламента при Гродненском областном Совете депутатов"