Конкурс продлен! Принимайте участие!
Поздравляем с Днем учителя!
Домашнее задание на контроле!

Новости

Поздравляем Лисай Веронику и коллектив 2 "А" класса с победой в районном этапе конкурса видеопоздравлений "Мамочка наша родная, эти нежные строки тебе" (Руководитель: А.В.Иодковская)

25 октября 2018 года в 17.30 (актовый зал) состоится общешкольное родительское собрание «Обеспечение безопасности несовершеннолетних в школе. Ответственность родителей за обеспечение безопасности жизнедеятельности детей». Приглашаем родителей учащихся 1 - 11 классов.

Во время проведения акции любой желающий может бесплатно заполнить поздравительную открытку и отправить её своей маме. Ждем всех желающих!

Желаем здоровья, радости, благополучия в семье, любви и уважения!

Поздравляем Жвирбля Эльвиру, занявшую 3 место в открытом первенстве Гродненской области по гребле на байдарках и каноэ памяти ЗТ БССР Зайцева М.Д. среди юношей и девушек 2004-2005 гг.р на дистанции К-1 1000м и 3 место на дистанции К-1 500м.

РЕГИСТРАЦИЯ осуществляется при наличии паспорта и квитанции об оплате.
СТОИМОСТЬ участия в репетиционном тестировании по одному предмету – 7,0 рублей.
ОПЛАТА производится только в системе ЕРИП на р/с Республиканского института контроля знаний (РИКЗ)

27 сентября в 15:38 | Дюрдь И. П. | нет комментариев

УО "Гродненский государственный аграрный университет" 29 сентября 2018 г. в 10.00 проводит День открытых дверей .

27 сентября в 15:37 | Дюрдь И. П. | нет комментариев

Внимание! Международная дистанционная олимпиада для учащихся 7 - 11 классов