Конкурс продолжается!

Новости

Поздравляем команду школы, занявшую I место в спортландии "Весёлые старты" среди начальных классов, в программе круглогодичной спартакиады школьников

13 декабря в 09:06 | Ионис Л. М. | нет комментариев

Поздравляем Матвееву Ксению, учащуюся 6 "А" класса, занявшую 1 место в районном этапе областного творческого "Paint-марафона". Руководитель Былевский С.В

12 декабря в 10:42 | Ионис Л. М. | нет комментариев

Лисай Вероника стала лауреатом 2 степени на Международном фестивале «WAVE KIDS» г.Минск 08.12.18
В номинации «Вокал. Соло» с произведением «Мама, без ума люблю тебя я».Умничка!!!

Салей Дарья в составе вокальной группы "Умничка" стали лауреатами 3 степени на Республиканском многожанровом фестивале-конкурсе «Белавежская зорка» г.Брест 07.12.18
В номинации «Вокальное творчество» с произведением «В святую ночь под Рождество»

3 место на Всебелорусском турнире по художественной гимнастике - это результат!Умничка Элинка!

Поздравляем Аллу Владимировну Иодковскую, учителя начальных классов, с Дипломом I степени в VII Коложских открытых областных научно-образовательных чтениях!

Поздравляем победителей районного этапа Республиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества "Калядная зорка"!

3 декабря в 18:37 | Ионис Л. М. | нет комментариев

В связи с наступлением зимнего сезона и со становлением льда на водоемах, в целях предупреждения несчастных случаев с детьми главное управление образования Гродненского облисполкома информирует о необходимости проведения в декабре 2018 года активной информационно-разъяснительной работы среди работников и обучающихся учреждений образования, их родителей по правилам безопасного нахождения на водоемах в зимний период. Обратить особое внимание на опасность выхода на тонкий лед и оставления на водных объектах детей без присмотра взрослых (на рыбалке, катание на лыжах и коньках). Разъяснить способы спасения и оказания первой помощи пострадавшим на воде и льду.

3 декабря в 17:38 | Ионис Л. М. | нет комментариев

Поздравляем команду учащихся школы, занявшую III место по футзалу, в программе круглогодичной спартакиады школьников

3 декабря в 14:56 | Ионис Л. М. | нет комментариев

Поздравляем Кемежук Дарью Павловну и Михалкович Любовь Владимировну за достойное выступление в городском конкурсе среди работников организаций и предприятий г.Скиделя «Лучший по профессии»