Поздравляем с Днем учителя!

Новости

Поздравляем с победой Государственное учреждение образования "Средняя школа №3 г.Скидель", занявшее 1-е место в районном смотре-конкурсе по благоустройству и озеленению малой родины «Цвети, мой край!»

Поздравляем Авижич Светлану Викторовну, занявшую 2-е место в районном этапе областного конкурса социально-педагогических проектов "Наркотикам - нет!"

11 октября в 15:54 | Ионис Л. М. | нет комментариев

Поздравляем Кскевич Арианну, занявшую 3-е место в конкурсе листовок в рамках областного проекта "Бросай курить!". Руководитель Богдан Е.С.

11 октября в 10:53 | Ионис Л. М. | нет комментариев

Поздравляем Видрук Карину Валентиновну, учителя изобразительного искусства, занявшую 2 место в районном этапе областного конкурса детского рисунка "Гродненщина глазами детей"

8 октября в 15:26 | Ионис Л. М. | нет комментариев

Поздравляем Видрук Карину Валентиновну, учителя изобразительного искусства, занявшую 2 место в районном этапе республиканского конкурса детского творчества "АрхНовация - 2019"