Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Хаю-хай, с вами Schools.by!

Новости

Поздравляем творческий коллектив школы, занявший 1 место в номинации "Сохраним редких насекомых" (руководитель И.П.Дюрдь)

Поздравляем Смоляк Александру, занявшую 1 место в районном конкурсе "Большая уборка малой родины" в номинации "Экология лесных животных" (руководители: Т.П.Буховка, И.П.Дюрдь)

Поздравляем победителей районного этапа областного конкурса "Семья. Да будет почитаема всеми".
Диплом 1 степени - Каскевич Арианна, в номинации семейная газета "Ценность семьи".
Диплом 1 степени - Бейбуцян Роман, в номинации "сказка "Адкуль род мой?"

Поздравляем учителей английского языка с дипломом III степени в областном конкурсе печатных СМИ на иностранном языке учреждений общего среднего образования!!!

Поздравляем Карину Король с Дипломом II степени в районном этапе республиканского конкурса "Голос Хатыни" (руководитель Л.И.Матисович)

Поздравляем Эльвиру Жвирбля с III местом в областной спартакиаде школьников - 2018 по гребле на байдарках и каноэ среди девушек 2003 - 2005 г.р.!

24 мая в замковый комплекс Мир на торжественную церемонию вручения стипендий Белорусского фонда мира приглашается Шатурина Анастасия, учащаяся 10 класса! Поздравляем!!!

ЦЕНТРАЛИЗОВАННОЕ ТЕСТИРОВАНИЕ– 2018