Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Хаю-хай, с вами Schools.by!

Дата: 4 ноября 2015 в 14:29, Обновлено 13 декабря 2017 в 16:41

Уважаемые родители!

Приглашаем вас провести свое свободное время

в нашем спортивном зале или на стадионе школы

с 09.00 до 22.00 ежедневно!

Уважаемые родители!
        Сообщаем Вам, что в связи со вступлением в силу Закона Республики Беларусь от 26.05.2012г. «О внесении изменений и дополнений в некоторые законы Республики Беларусь по вопросам профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних» установлено, что родители (опекуны, попечители) обязаны сопровождать детей, не достигших возраста 16 лет, в период с 23.00 до 6.00 вне жилища, определена ответственность родителей или лиц, их заменяющих, за нарушение требований Закона (в виде предупреждения или штраф до двух базовых величин. За повторное в течение года нарушение - от двух до пяти базовых). Составлять административные протоколы будут сотрудники милиции. Рассмотрение дел об указанных правонарушениях отнесено к компетенции комиссий по делам несовершеннолетних.