Подписывайтесь на нас ВКонтакте!

Дата: 21 октября 2016 в 09:17, Обновлено 25 июля 2017 в 09:37
Автор: Дюрдь И. П.

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 3 г.Скидель»

«СУББОТНЯЯ АКАДЕМИЯ»

(подготовка детей дошкольного возраста к школе)

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Кажется, еще вчера Ваш малыш делал свои первые шаги… Но вот уже пришло время отдавать ребенка в школу. Что ждет его, быстро ли он привыкнет к новым условиям, будет ли он успешным учеником?.. Вопросы, сомнения, переживания естественны для родителей, ведь на одиннадцать лет школа станет частью жизни семьи, от нее во многом будет зависеть и здоровье, и развитие ребенка. Поэтому очень важно, что бы дошкольник успешно адаптировался в школе, и помочь ему в этом должны не только воспитатели, но и педагоги.

Для того, чтобы ваш ребенок легко адаптировался к образовательному процессу в школе, администрация средней школы № 3 г.Скидель предлагает Вам посещать «Субботнюю академию» (подготовка дошкольника к школе) на платной основе.

Приглашаем Вас

в октябре 2017 года

на организационное собрание,

которое состоится в школе.

Начало встречи 17.30

в кабинете №6 (1 этаж).