Новости проекта
Конкурс продлен! Принимайте участие!
Поздравляем с Днем учителя!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!

итоги 2016/2017 учебного года

Дата: 26 августа 2016 в 14:08, Обновлено 16 июня 2017 в 17:56
Автор: Дюрдь И. П.
Номинация «Знание – сила»
(награждаются учащиеся, окончившие учебный год на 9 – 10 баллов)
                                    
1.Стальбовский Кирилл, учащийся 3 «А» класса
2.Кизевич Эвелина, учащаяся 3 «А» класса
3.Иоскевич Арсений, учащийся 3 «А» класса
4.Константинавичюс Ангелина, учащаяся 3 «Б» класса
5.Горбик Вера, учащаяся 3 «Б» класса
6.Матвеева Ксения, учащаяся 4 «А» класса
7. Каскевич Арианна, учащаяся 4 «А» класса
8. Лимишенко Диана, учащаяся 4 «А» класса
9. Вечёрко Олег, учащийся 4 «А» класса
10. Милейша Анжелика, учащаяся 4 «Б» класса
11. Король Екатерина, учащаяся 4 «Б» класса
12. Хусаингов Роман, учащийся 4 «Б» класса
13. Сапёрова Валерия, учащаяся 5 «Б» класса
14. Кондрашевич Ирина, учащаяся 6 класса
15. Томильчик Анастасия, учащаяся 8 класса
16. Шатурина Анастасия, учащаяся 9 класса
17. Муртазина Виктория, учащаяся 9 класса
18. Лесько Диана, учащаяся 10 класса
19. Диденко Александра, учащаяся 10 класса
20. Щулепова Анастасия, учащаяся 10 класса
21. Лазук Александр, учащийся 11 класса
22. Рак Ксения, учащаяся 11 класса
                                 
                                    
 Номинация «К вершинам личных побед»
(награждаются призёры олимпиад)
                                            
Рак Ксения, учащаяся 11 класса
-Диплом II степени на районном этапе республиканской олимпиады по русскому языку и литературе (Мех Л.А.)
-Диплом II степени на областном этапе республиканской олимпиады по русскому языку и литературе (Мех Л.А.)
Понамарева Кристина, учащаяся 11 класса
-Диплом III степени на районном этапе республиканской олимпиады по английскому языку (Назарова Н.А.)
Щулепова Анастасия, учащаяся 10 класса
-Диплом II степени на районном этапе республиканской олимпиады по биологии (Крамак Т.П.)
-Диплом I степени на районном этапе республиканской олимпиады по русскому языку и литературе (Зуй И.Г.)
Ильясова Дарья, учащаяся 10 класса
-Диплом II степени на районном этапе республиканской олимпиады по трудовому обучению (Минько Е.М.)
Повшок Александра, учащаяся 10 класса
-Диплом III степени на районном этапе республиканской олимпиады по белорусскому языку и литературе (Кощиц И.А.)
Муртазина Виктория, учащаяся 9 класса
-Диплом I степени на районном этапе республиканской олимпиады по биологии (Крамак Т.П.)
Шатурина Анастасия, учащаяся 9 класса
-Диплом I степени на районном этапе республиканской олимпиады по русскому языку и литературе (Зуй И.Г.)
-Диплом III степени на районном этапе республиканской олимпиады по английскому языку (Назарова Н.А.)
-Диплом II степени на районном этапе областной олимпиады по английскому языку  (Назарова Н.А.)
Оленский Иван, учащийся 9 класса
-Диплом II степени на районном этапе республиканской олимпиады по географии (Белко В.А.)
Добрук Кристина, учащаяся 8 класса        
-Диплом ӀӀӀ степени на районном этапе областной олимпиады по трудовому обучению (Минько Е.М.)
Сытый Илья, учащийся 8 класса
-Диплом ӀӀӀ степени на районном этапе областной олимпиады по английскому языку (Попова М.Н.)
Живушко Артём, учащийся 7 класса
-Диплом ӀӀ степени на районном этапе областной олимпиады по географии (Белко В.А.)
Ясевич Виктория, учащийся 7 класса
-Диплом ӀӀӀ степени на районном этапе областной олимпиады по биологии (Дюрдь И.П.)
Якусевич Дарья, учащийся 7 класса
-Диплом ӀӀ степени на районном этапе областной олимпиады по белорусскому языку  (Кощиц И.А.)
Кузьмицкий Алексей, учащийся 7 класса
-Диплом ӀӀӀ степени на районном этапе областной олимпиады по географии (Белко В.А.)
Милейша Анжелика, учащаяся 4 «б» класса                  
- Диплом Ӏ степени по белорусскому языку и литературе на районной олимпиаде учащихся 4 классов (Козлова Р.И.)
Лесько Диана, учащаяся 10 класса
-Диплом ӀӀ степени на районном этапе республиканской олимпиады по финансовой грамотности
                         
Номинация «Учение с увлечением»
(награждаются юные исследователи, призёры интеллектуальных конкурсов, научно-исследовательских работ, проектов)
  1. Щулепова Анастасия, учащаяся 10 класса
-Диплом I степени на краеведческой научно-практической конференции "Гарадзенскі край" (Руководитель Белко Валентина Анатольевна)
-Диплом І степени на XII  районном конкурсе (конференции) исследовательских работ школьников гродненского района «Первые шаги в науку» (Руководители Белко Валентина Анатольевна, Кармызова Юлия Геннадьевна)
-Диплом ӀӀ степени на областном конкурсе научно-исследовательских работ "Хрустальная Альфа" (секция "Английский язык")
(Руководитель Радомская Наталья Николаевна)
  1. Диденко Александра, учащаяся 10 класса
-Диплом ІІ степени на XII  районном конкурсе (конференции) исследовательских работ школьников гродненского района «Первые шаги в науку» (Руководитель Бедыс Н.А.)
  1. Муртазина Виктория, учащаяся 9 класса
-Диплом I степени в краеведческой научно-практической конференции "Гарадзенскі край« (Руководитель Дюрдь И.П.)
-Диплом ΙӀ степени на районном этапе Республиканского конкурса "Прозрачные волны Нарочи" (Руководитель Дюрдь И.П.)
-Диплом ΙӀ степени на районном этапе республиканского конкурса научных биолого-экологических работ (Руководитель Дюрдь И.П.)
4. Шатурина Анастасия, учащаяся 9 класса
-Диплом III степени  в краеведческой научно-практической конференции "Гарадзенскі край« (Руководитель Кармызова Ю.Г.)
-Грамота на областном конкурсе научно-исследовательских работ "Хрустальная Альфа« (Руководитель Пастушеня А.А.)
Номинация «Волшебная палитра»
1.Буйницкая Ульяна, учащаяся 4 «а» класса
-Диплом  ӀӀ степени на районном этапе республиканского конкурса «Юный натуралист»   в номинации «Сэрца Зямлі маей»
2. Ильясова Дарья, учащаяся 10 класса (волшебная палитра)
-Диплом ӏӏӏ степени на районном этапе областного конкурса "ТехноИнтеллект" в номинации "Цвет в архитектуре» (Руководитель  Матисович Л.И.)
-Диплом ӏ степени на районном этапе областного конкурса рисунков и плакатов "Моё будущее - безопасность труда моих родителей" в номинации «Плакат»
3. Ступакевич Ксения, учащаяся 5 «б» класса
-Диплом Ӏ степени на районном этапе областного конкурса рисунков и плакатов "Моё будущее - безопасность труда моих родителей" в номинации «Рисунок»
-Диплом ӀӀӀ степени на районном этапе республиканского конкурса школьных проектов по энергоэффективности «Энергия и среда обитания» в номинации «Информирование общества / пропаганда энергоэффективности» работа в виде рисунка (Руководитель Матисович Л.И.)
4. Король Карина, учащаяся 5 «Б» класса
- Районный этап областного конкурса рисунков и плакатов "Моё будущее - безопасность труда моих родителей" ДИПЛОМ III степени
- районный этап республиканского конкурса школьных проектов по энергоэффективности «Энергия и среда обитания» в номинации «Информирование общества / пропаганда энергоэффективности» работа в виде рисунка – 2 место (Матисович Л.И.)
Номинация  «С песней по жизни»
(награждаются учащиеся – призёры и лауреаты песенных конкурсов)
  1. Клюкач Егор, учащийся 10 класса
Диплом ӏ степени на районном этапе ӀV Республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй мир!» (Руководитель Лебединский А.З.)
  1. Ткачева Екатерина, учащаяся 11 класса
-Диплом ӏ степени на районном этапе ӀV Республиканского смотра-конкурса детского творчества "Здравствуй мир!"
(Руководитель Лебединский А.З.)
-Диплом II степени в районном конкурсе английской песни
  1. Мойсейчик Милла, учащаяся 8 класса
-Диплом ӏ степени на районном этапе ӀV республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй мир!» (Руководитель Лебединский А.З.)
  1. Муртазина Виктория, учащаяся 9 класса
Диплом ӏӏӏ степени на районном этапе ӀV республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй мир!» (Руководитель Лебединский А.З.)
  1. Ясевия Виктория, учащаяся 7 класса
-Диплом ӏӏ степени на районном этапе ӀV республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй мир!» (Руководитель Лебединский А.З.)
-Диплом ӏӏӏ степени на XX смотре-конкурсе самодеятельного творчества среди работников органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям Гродненской области в детской номинации «Белорусская песня»
-Диплом ӏӏӏ степени на районном фестивале патриотической песни «На крылах памяці» в номинации «Солист 12-14 лет»
  1. Тихонов Денис, учащийся 5 «б» класс
- районный фестиваль-конкурс творчества учащихся ДМШИ и ДШИ «Музычны красавік» в номинации «Народные инструменты (баян) – диплом 3 степени
  1. Король Карина, учащаяся 5 «Б» класса
- районный этап ӀV Республиканского смотра-конкурса детского творчества "Здравствуй мир!"  В номинации "Вокальное творчество. Соло"
ДИПЛОМ ӀII СТЕПЕНИ (руководитель Лебединский А.З.)
        
Номинация «За творчество и вдохновение» 
Крищик Захар, учащийся 8 класса
-Диплом ӏ степени на районном этапе областного заочного конкурса литературных работ юных поэтов и прозаиков "Слово в переплете", посвященный 500-летию белорусского книгопечатания (руководитель Крищик Н.В.)
-Диплом Ι степени на районном этапе областного литературного конкурса «Семья. Да будет почитаема всеми!» (Руководитель Крищик Н.В.)
-Диплом Ӏ степени на районном этапе областного поэтического конкурса, посвященного 120-летию со дня рождения К.Крапивы "У мастацкім агародзе...» (Руководитель Крищик Н.В.)
                         
Муртазина Виктория, учащаяся 9 класса
-Диплом Ι и ӀӀӀ степеней на районном этапе республиканского конкурса стереофотоснимков «Мир 3D» (руководитель Крамак Т.П.)
Диплом ΙΙ степен на районном этапе областного заочного фотоконкурса "Птицы моими глазами"
-Диплом Ӏ и ӀӀ степеней на районном этапе областного поэтического конкурса, посвященного 120-летию со дня рождения К.Крапивы «У мастацкім агародзе...» Руководитель Кощиц И.А.)
-Диплом ӏ степени на районном этапе республиканского гражданско-патриотического проекта "Собери Беларусь в своем сердце"
                     
Шатурина Анастасия, учащаяся 9 класса
-Диплом ΙΙΙ степени на районном этапе республиканского конкурса стереофотоснимков «Мир 3D» (руководитель К.П.)
-Диплом ӏ степени на районном этапе областного заочного конкурса литературных работ юных поэтов и прозаиков "Слово в переплете", посвященный 500-летию белорусского книгопечатания (руководитель Кощиц И.А.)
-Диплом ӀӀӀ степени на районном этапе областного поэтического конкурса, посвященного 120-летию со дня рождения К.Крапивы "У мастацкім агародзе..."  (Руководитель Кощиц И.А.)
                               
Лях Владислав (семья), учащийся 8 класса
-Диплом ӏ степени на районном этапе областного заочного конкурса литературных работ юных поэтов и прозаиков "Слово в переплете", посвященный 500-летию белорусского книгопечатания (Руководитель Крищик Н.В.)
-Диплом ΙΙ степени на районном этапе областного литературного конкурса «Семья. Да будет почитаема всеми!» (Руководитель Крищик Н.В.)
                                   
Повшок Александра, учащаяся 10 класса
-Диплом ΙΙ степени на районном этапе областной акции "В Зоопарк зелёный свет». Номинация «Литературное творчество «Удивительный мир зоопарка» (Руководитель Кощиц И.А.)
-Диплом ӏ степени на районном этапе областного заочного конкурса литературных работ юных поэтов и прозаиков "Слово в переплете", посвященный 500-летию белорусского книгопечатания (руководитель Кощиц И.А.)
-Диплом ΙΙΙ степени на районном этапе областного литературного конкурса "Семья. Да будет почитаема всеми!" (Руководитель Кощиц И.А.)
                               
Черебулько Екатерина, учащаяся 6 класса
-Диплом ӏ степени на районном этапе областного заочного конкурса литературных работ юных поэтов и прозаиков "Слово в переплете", посвященный 500-летию белорусского книгопечатания (Руководитель Кощиц И.А.)
                                 
Клюкач Егор, учащийся 10 класса
-I месца у раённым этапе творчага конкурсу, прысвечанага 135-годдзю з дня нараджэння Я.Купалы, Я.Коласа.  (Настаўніца Кошчыц І.А.)
-Диплом II степени на республиканском конкурсе чтецов "Живая классика" (Руководитель Кощиц И.А.)
                    
Добрук Кристина, учащаяся 8 класса
-Диплом II степени на районном этапе республиканского конкурса юных чтецов "Живая классика" (Руководитель  Крищик Н.В.)
                        
Толстик Егор, учащийся 5 «б» класса
-Диплом ӏi степени на районном этапе областного заочного конкурса литературных работ юных поэтов и прозаиков "Слово в переплете", посвященный 500-летию белорусского книгопечатания (руководитель Крищик Н.В.)
                                
Кондрашевич Ирина, учащаяся 6 класса
-Диплом ӏӏ степени на районном этапе областного заочного конкурса литературных работ юных поэтов и прозаиков "Слово в переплете", посвященный 500-летию белорусского книгопечатания (Руководитель Кощиц И.А.)
                                     
Живушко Артем, учащийся 7 класса (зоопарк)
-Диплом ӏӏ степени на районном этапе областной акции "В Зоопарк зелёный свет«. Номинация «Литературное творчество «Удивительный мир зоопарка» (Руководитель Зуй И.Г.)
                           
Жвирбля Эльвира, учащаяся 7 класса (зоопарк)
-Диплом ӏӏӏ степени на районном этапе областной акции "В Зоопарк зелёный свет. Номинация «Литературное творчество «Удивительный мир зоопарка» (Руководитель Зуй И.Г.)
                              
Ключник Захар, учащийся 9 класса (зоопарк)
-Диплом ӏӏӏ степени на районном этапе областной акции "В Зоопарк зелёный свет. Номинация «Литературное творчество «Удивительный мир зоопарка» (Руководитель Зуй И.Г.)
                                   
Бобарико Кирилл, учащийся 7 класса (зоопарк)
-Диплом ӏ степени на районном этапе областной акции "В Зоопарк зелёный свет. Номинация «Литературное творчество «Удивительный мир зоопарка» (Руководитель Зуй И.Г.)
                                   
Щулепова Анастасия, учащаяся 10 класса (фотоконкурс)
-Диплом ΙΙ степени на районном этапе республиканского конкурса стереофотоснимков «Мир 3D» в номинации "Наследие" (Крамак Т.П.)
-Диплом Ι степени на районном этапе республиканского конкурса стереофотоснимков «Мир 3D» в номинации "Макросъемка" (Крамак Т.П.)
-Диплом ΙΙΙ степени на районном этапе республиканского конкурса детских творческих работ «Мы разные, мы – вместе!» (Бедыс Н.А.)
                                       
Жуковский Петр, учащийся 10 класса
-Диплом  ӀӀӀ степени на районном этапе областного конкурса видеороликов "Эстафета добрых дел", посвященного Дню Победы 9 мая (Бедыс Н.А.)
-Диплом  ӀӀ степени на районном этапе областного творческого проекта для подростков "Безопасный переход - 2017" (Бедыс Н.А.)
-Диплом  ӀӀӀ степени на районном этапе республиканского конкурса детских творческих работ «Мы разные, мы – вместе!» (Бедыс Н.А.)
                                       
Ильясова Дарья Руслановна, учащаяся 10 класса
-Диплом  ӀӀ степени на районном этапе областного творческого проекта для подростков "Безопасный переход 2017«
-Диплом  ӀӀ степени на районном этапе областного фестиваля юных модельеров и дизайнеров "Живица"
-Диплом  ӀӀ степени на районном этапе областной выставки-конкурса творческих работ "Солнце, мама и цветы!" (Руководитель Минько Е.Н.)
-Диплом  ӀӀ степени на районном этапе республиканского конкурса "Лед. Цветы. Фантазия"
                                
Москаль Диана Витальевна, учащаяся 9 класса
-Диплом  ӀӀ степени на районном этапе областного творческого проекта для подростков "Безопасный переход - 2017"
                                
Номинация «Активная жизненная позиция»
(награждаются учащиеся, которые были постоянными участниками школьных праздников, акций, мероприятий; инициативные, творческие, активные ребята, которые на вопрос
«А не могли бы вы…» отвечали «Всегда рады!»)
  1. Лазук Александр, учащийся 11 класса
  2. Клюкач Егор, учащийся 10 класса
  3. Щулепова Анастасия, учащаяся 10 класса
  4. Кветко Ольга, учащаяся 9 класса
  5. Муртазина Виктория, учащаяся 9 класса
  6. Солодовник Карина, учащаяся 9 класса
  7. Шатурина Анастасия, учащаяся 9 класса
  8. Ярошевский Виталий, учащийся 9 класса
  9. Ключник Захар, учащийся 9 класса
  10. Оленский Иван, учащийся 9 класса
  11. Кашко Денис, учащийся 9 класса
  12. Кузьмицкий Алексей, учащийся 7 класса
  13. Бобарико Кирилл,  учащийся 7 класса
  14. Лимишенко Диана, учащаяся 4 «а» класса
  15. 4 «А» класс и классный руководитель Иодковская Алла Владимировна
                                         
Номинация «Один за всех – все за одного» 
  1. Команда «Эврика»
-III место в районном чемпионате по интеллектуальным играм "ОРЛИК"
-I место в игре "Гербы городов Беларуси"
-II место в игре "Эрудит-азбука"
-I место в районном этапе республиканского конкурса по интеллектуальным играм «Орлик», игра "ЧТО? ГДЕ? КОГДА?"
-I место в районном этапе республиканского конкурса по интеллектуальным играм «Орлик», игра "ГЕРБЫ ГОРОДОВ БЕЛАРУСИ"
  1. Команда «F
- III место в районном чемпионате по интеллектуальным играм "ОРЛИК" среди юниоров
I место в III турнире районного чемпионата по интеллектуальным играм «ОРЛИК», в игре "Гербы городов Беларуси"
I место в районном этапе республиканского конкурса по интеллектуальным играм «Орлик», игра "ЧТО? ГДЕ? КОГДА?" -
I место в районном этапе республиканского конкурса по интеллектуальным играм «Орлик», игра "ГЕРБЫ ГОРОДОВ БЕЛАРУСИ"
  1. Команда школы (юноши 2002-2004 г.р.) по волейболу
- II место в программе районной круглогодичной спартакиады школьников по волейболу среди юношей 2002 - 2004 г.р.
  1. Команда школы по шахматам (3 место)
- команда ГУО "Средняя школа №3 г. Скидель" -  III место в программе круглогодичной спартакиады школьников по шахматам
                             
    5. Коллектив 4 «а» класса
-1 место в районном этапе областной выставки-конкурса творческих работ "Солнце, мама и цветы!" (номинация "Весна за стеклом")  
-II место в конкурсе «Калядная зорка», в номинации "Сюжетная композиция"
-2-е место в районной выставке-конкурсе декоративно-прикладного творчества «Зимняя рапсодия»
                         
6.Команда «Пчелки» (Веселые старты)
-I место в зональном туре районной спортландии
-I место в районной спортландии "Весёлые старты"
                                   
7.Команда школы (энергомарафон 2016, зеленая школа)
-Диплом Ӏ степени в районном этапе республиканского конкурса по экономии и бережливости "Энергомарафон - 2016" в номинации "Культурно - зрелищное мероприятие по пропаганде эффективного и рационального использования энергоресурсов"
                             
8.Команда школы по футзалу
-I место в районных соревнованиях по футзалу.
                         
9.Команда школы по настольному теннису
-2 место в программе районной спартакиады школьников
-2 место в круглогодичной спартакиаде учащейся молодежи в 2017 году
                                       
10.Команда школы «300 талантов для Королевы» - 1 место
                                      
                                                               
                                              
Номинация «Салют пионерии!» 
В данной номинации награждается пионерский актив школы
1. Живушко Артем, учащийся 7 класса
2.Кузьмицкий Алексей, учащийся 7 класса
3. Лойко Антон, учащийся 7 класса
4. Шостко Кирилл, учащийся 7 класса
5. Жвирбля Эльвира, учащаяся 7 класса
6. Космовская Иннеса, учащаяся 7 класса
7. Петрович Анна, учащаяся 5 «а» класса
8. Кобылянский Игорь, учащийся 5 «а» класса
9. Адаменя Максим, учащийся 7 класса
                                   
                                       
                                   
                              
Акция «Подари жизнь дереву» 
«Макулатура»
  1. Стальбовский Кирилл, учащийся 3 «А» класса (330)
  2. Дмитрович Дарья, учащаяся 4 «А» класса (171)
  3. Буйницкая Ульяна, учащаяся 4 «А» класса (160)
  4. Яковлев Никита, учащийся 4 «А» класса (155)
  5. Константинавичюс Ангелина, учащаяся 3 «Б» класса (140)
  6. Попова Камилла, учащаяся 1 «А» класса (115)
«Металлолом»
  1. Наборнов Даниил, учащийся 1 «А» класса (200)
  2. Шишко Михаил, учащийся 3 «А» класса (70)
                                 
                                     
                              
Номинация «Спортивные звёзды»
(награждаются учащиеся, достигшие высоких спортивных результатов на районных, областных, республиканских  соревнованиях)
  1. Кобылянский Дмитрий, учащийся 2 «А» класса
-I место в районных соревнования по лёгкой атлетике «300 талантов для Королевы». Номинации: «Бег с барьерами», номинация «Скрестные прыжки», номинация «Метания мяча стоя на коленях из-за головы», номинация «Многоборье».
- Диплом II степени в личном зачете по метанию мяча в республиканских соревнованиях «300 талантов для королевы» и  абсолютная победа сборной Гродненской области в данных соревнованиях
  1.  Корнейчик Маргарита, учащаяся 3 «б» класса
-Медаль и диплом I степени в составе команды "Скидель", занявшей I место в XIII Чемпионате "Славянской баскетбольной лиги"
-II место в III туре детской баскетбольной лиги детского чемпионата РБ среди девушек 2005 - 2006 г.р. Команда Скидельской ДЮСШ
-ӀӀӀ место в Ӏ туре ХӀӀӀ чемпионата «Славянская баскетбольная лига»  среди девушек 2006-2007г.р. в составе команды Скидельской ДЮСШ -
-диплом I степени в XIII Чемпионате «Славянская баскетбольная лига» среди девушек 2006-2007 г.р. 
  1.  Михайлова Ксения, учащаяся 2 «а» класса
-II место в районных соревнованиях по лёгкой атлетике «300 талантов для Королевы», номинация "Бег с барьерами"
-3 место в составе команды г.Скиделя во  втором туре VӀӀӀ чемпионата "Славянской баскетбольной лиги" среди девушек 2006г.р.
  1.  Машей Екатерина, учащаяся 1 «а» класса
-II место в районных соревнованиях по лёгкой атлетике «300 талантов для Королевы», номинация "Многоборье"
-II место в районных соревнованиях по лёгкой атлетике «300 талантов для Королевы», номинация «Скрестные прыжки»
-I место в районных соревнованиях по лёгкой атлетике «300 талантов для Королевы», номинация «Бег с барьерами»
  1.  Аленин Матвей, учащийся 1 «а» класса
-III место в районных соревнованиях по лёгкой атлетике «300 талантов для Королевы», номинация «Многоборье»
-II место в районных соревнованиях по лёгкой атлетике «300 талантов для Королевы», номинация «Скрестные прыжки»
  1.  Колодецкий Владислав, учащийся 2 «а» класса
-III место в районных соревнованиях по лёгкой атлетике «300 талантов для Королевы», номинация «Бег с барьерами», номинация «Метание мяча стоя на коленях из-за головы»
  1. Черебулько Екатерина, учащаяся 6 класса
-3 место в областном открытом мемориале по легкой атлетике памяти И.А.Гринцевича, в номинации «Толкание ядра»
  1. Бырда Елизавета, учащаяся 6 класса
-Победа в международном детском турнире по баскетболу на призы олимпийского чемпионата СССР "Рита Сока"
-Кубок как лучший игрок III тура баскетбольной лиги
-II место в III туре детской баскетбольной лиги детского чемпионата РБ среди девушек 2005 - 2006 г.р. Команда Скидельской ДЮСШ
                                
9.  Кизевич Эвелина, учащаяся 3 «А» класса
- 1 место в итоговом первенстве Гродненской СДЮШОР № 3 по гимнастике спортивной по программе 2 юн. разряда среди девочек 
- 1 место в итоговом первенстве Гродненской СДЮШОР № 3 по гимнастике спортивной по программе 1 юн. разряда среди девочек
                        
10. Вавилова Анна, учащаяся 11 класса
-3 место в чемпионате Гродненской области по преодолению препятствий (конный спорт)
                       
11. Скворцов Дмитрий, учащийся 8 класса (шахматы область)
2 место в первенстве Гродненской области по шахматам среди юношей до 16 лет 
                        
12. Кривец Максим Андреевич, учащийся 7 класса
-3 место в областной спартакиаде школьников 2017 по тяжёлой атлетике среди юношей и девушек 2001-2002г.р.
                           
13. Жвирбля Эльвира Иосифовна, учащаяся 7 класса
-1 место в первенстве г.Гродно  по ОФП среди спортсменов всех возрастов, гребцов на байдарках и каноэ, посвящённом Дню Защитников Отечества
                            
14. Скоморошко Андрей Викторович, учащийся 6 класса
-3 место по биатлону «снежный снайпер», в младшей возрастной группе, в программе районной спартакиады школьников
                                         
15. Охремчук Роман
-1 место по настольному теннису 1 ракетка, в программе районной спартакиады школьников
                             
                                         
                                        
Номинация «В РИТМЕ ТАНЦА»
(награждаются, учащиеся, которые достигли высокого уровня в танцевальном искусстве и принесли победные очки в школьную копилку)
  1. Стальбовский Кирилл, учащийся 3 «а» класса
- областной турнир по спортивным бальным танцам "Восходящие звёзды - 2017"
I место
- Чемпионат и первенство Республики Беларусь по танцевальному спорту 1 место золотая медаль
  1. Воробьева Ксения, учащаяся 3 «а» класса
- областной турнир по спортивным бальным танцам "Восходящие звёзды - 2017"
I место
- Чемпионат и первенство Республики Беларусь по танцевальному спорту 1 место золотая медаль
  1. Матвеева Ксения, учащаяся 4 «а» класса
- областной турнир по спортивным бальным танцам "Восходящие звёзды - 2017"
III место
- Чемпионат и первенство Республики Беларусь по танцевальному спорту 1 место золотая медаль
  1. Минрахимова Александра, учащаяся 2 «а» класса
- областной турнир по спортивным бальным танцам "Восходящие звёзды - 2017"
I место
- Чемпионат и первенство Республики Беларусь по танцевальному спорту 1 место золотая медаль
  1. Савощик Кирилл, учащийся 2 «б» класса
- областной турнир по спортивным бальным танцам "Восходящие звёзды - 2017"
II место
  1. Козячая Виктория, учащаяся 2 «б» класса
- областной турнир по спортивным бальным танцам "Восходящие звёзды - 2017"
II место
  1. Ярошевская Александра Дмитриевна, учащаяся 4 «А» класса
- соревнования по спортивным танцам «Восходящие звёзды» - медаль
Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.