Хаю-хай, с вами Schools.by!
Ищем специалиста тех.поддержки в команду Schools.by!

Главные события 2018 года

Дата: 12 июля в 16:48, Обновлено 19 июля в 10:37
Автор: Дюрдь И. П.

Итоги районного этапа областного конкурса "Компьютер.Образование.Интернет"

Итоги "Энергомарафон - 2017"

Итоги заочного конкурса информационных материалов эколого-биологического направления "ЭКО-календарь"

Победа в международных соревнованиях

Итоги районного этапа республиканского конкурса детских научно-практических проектов "Прозрачные волны Нарочи"

Победа в конкурсе сценарных разработок

Победа в конкурсе фольклорных коллективов

Итоги районного этапа республиканского конкурса научно-технического творчества учащейся молодежи "ТехноИнтеллект"

Поздравляем призеров районного этапа конкурса "ТехноИнтеллект"

Итоги районного тура республиканского конкурса-олимпиады "Школа безопасности - 2018" среди учащихся общеобразовательных учреждений Гродненского района

Районный конкурс "Новые имена Беларуси -2018"

Республиканский конкурс научно-исследовательских работ

Итоги четвертого экологического турнира районного чемпионата по интеллектуальным играм "ОРЛИК"

Итоги XIV чемпионата "Славянская лига" среди девушек и II место в 3 этапе XIV чемпионата "Славянская лига" среди девушек 2007-2008 г.г.р.

Победа в областном этапе конкурса "Спасатели глазами детей"

Итоги районного этапа республиканского конкурса школьных проектов по энергоэффективности "Энергия и среда обитания"

Итоги соревнований по настольному теннису в программе районной круглогодичной спартакиады школьников

Итоги районного этапа областного конкурса "Таленты Прынямоння"

Поздравляем! Итоги районного этапа областной выставки-конкурса творческих работ «Солнце, мама и цветы»

Итоги районного этапа областного конкурса творческих работ «Путеводитель в мир профессий»

Поздравляем с победой в областном конкурсе "Весенний Гродненский девичник"

Районный этап фотоконкурса "Весенний Гродненский девичник"

Районный этап областного фольклорно-экологического праздника "Саракі"

Итоги заочного этапа международной олимпиады "Созвездие талантов" по биологии!

Итоги пятого турнира районного чемпионата по интеллектуальным играм ОРЛИК

Итоги областного этапа республиканского конкурса "Подружись со спортом!"

Республиканский фестиваль «Искусство общения: воздействие – взаимодействие – успех»

Районный этап областного конкурса "Лучший проект логотипа Молодежного парламента при Гродненском областном Совете депутатов"

Районный этап республиканского конкурса "Дорогами памяти"

ИТОГИ ХІІI-го РАЙОННОГО КОНКУРСА (конференции) ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ РАБОТ ШКОЛЬНИКОВ
ГРОДНЕНСКОГО РАЙОНА «ПЕРВЫЕ ШАГИ В НАУКУ»

Итоги соревнований по лёгкой атлетике "300 талантов для Королевы" в программе районной круглогодичной спартакиады школьников.

Итоги проведения районного этапа V Республиканского смотра-конкурса "Лидер года - 2018"

Итоги проведения районного этапа республиканского гражданско-патриотического проекта «Чернобыль: события, судьбы, память»

Итоги областного этапа конкурса "Энергия и среда обитания"

Лидер года - 2018!

Поздравляем победителей соревнований по легкой атлетике!

Итоги заочного этапа областной олимпиады по черчению!

Итоги районного конкурса чтецов, посвященного творчеству В. Каризны и творчеству поэтов малой родины.

V областная открытая научно-практическая краеведческая конференция учащихся “КРАЙ ГАРАДЗЕНСКІ”

Итоги шестого районного чемпионата по интеллектуальным играм "Орлик"

Итоги международных соревнований по спортивной гимнастике! Молодец! Так держать!

Поздравляем победителей районного этапа областной олимпиады по белорусскому языку и литературе, английскому языку, географии среди учащихся II ступени общего среднего образования.

Итоги районной олимпиады среди учащихся 4 классов по математике

Итоги районного этапа республиканского конкурса "Живая классика"

Итоги конкурса "Счастье - жить в мирной стране"

Итоги конкурса "Моей земли неведомые тайны"

Спортивная победа!

Победа в конкурсе "Мой папа - самый лучший"

Итоги очного этапа областной олимпиады по черчению.

Итоги конкурса "Мы разные, мы вместе"

Итоги конкурса "Гродненская мышь"

Итоги XI Международной молодёжной научно-практической конференции "ВЕЛИКАЯ ОТЕЧЕСТВЕННАЯ ВОЙНА 1941-1945 ГОДОВ В ИСТОРИЧЕСКОЙ ПАМЯТИ НАРОДА"

Поздравляем победителей районного этапа областной олимпиады по биологии, математике, трудовому обучению среди учащихся II ступени общего среднего образования.

Областной этап легкоатлетического спортивно-массового мероприятия "300 талантов для Королевы"

ЛИДЕР ГОДА - 2018

Итоги областной спартакиаде школьников - 2018 по гребле на байдарках и каноэ среди девушек 2003 - 2005 г.р.!

Районный этап республиканского конкурса "Голос Хатыни"

Итоги областного конкурса печатных СМИ на иностранном языке учреждений общего среднего образования!!!

Итоги районного этапа областного конкурса "Семья. Да будет почитаема всеми"

Итоги конкурса "Большая уборка малой родины"

Районный этап акции проектов "Эко-мир"

100 баллов на ЦТ !!!