Конкурс продолжается!

Дата: 23 октября в 09:07
Автор: Авижич С. В.

Приглашаются учащиеся 10-11 классов учреждений среднего образования для участия в проекте Академии управления при Президенте Республики Беларусь «Осенняя школа управления. Лестница успеха».

В рамках данного проекта учащимся будут вручены временные студенческие билеты, предоставлена возможность почувствовать себя полноценными студентами Президентской Академии, стать участниками лекций и мастер-классов под руководством преподавателей Академии управления, лекции Генерального прокурора Республики Беларусь, а также посетить ведущие предприятия и организации страны. По завершению проекта будут вручены сертификаты участника.

Для участия в проекте «Осенняя школа управления. Лестница успеха» учащимся учреждений среднего образования необходимо отправить эссе на тему «Почему я хочу стать студентом Академии управления?», а также заполнить анкету (просим подписывать свое эссе).

Работы принимаются до 22 октября 2018 года на электронный адрес: post.site@pac.by.

Проект будет проходить с 29 октября по 1 ноября.

Обращаем ваше внимание, что иногородние учащиеся учреждений среднего образования должны приехать в сопровождении учителя. Всем иногородним участникам (в том числе и сопровождающим педагогам) на время проекта будут предоставлены места в общежитии Академии управления на безвозмездной основе. Питание участников проекта за свой счет в столовой Академии управления.